fbpx

270millionov

Майклу Вирски повезло в лотерее. Фактически дважды. Нет, он не купил два выигрышных лотерейных билета пару раз подряд. Просто свои счастливые билеты он потерял, но ему их вернули.

Майклу сейчас 54 года и ему не особо везло до этого момента. Он является безработным уже много лет и недавно развелся. Единственным источником его доходов были алименты от жены (в США возможно получать некоторую сумму от доходов бывшего супруга или супруги при условии, что получатель не имеет никаких средств к существованию). Однако, Майкл твердо верил, что однажды ему повезет, поэтому даже обладая скромным бюджетом, регулярно раз в неделю покупал по нескольку лотерейных билетов. До этого момента фортуна не была к нему особо милостива. Но все изменилась одним мартовским вечером. Майкл купил пару билетов MegaMillions на заправке, но забыл их прямо на столе у продавца. И только дома он вспомнил о пропаже. На другой день он заехал на заправку, и продавщица отдала ему его билеты. Она рассказала, что после него на заправку зашел неизвестный мужчина, который нашел забытые билеты и отдал их продавщице.

А через пару дней, после тиража, оказалась что один из вновь обретенных билетов выиграл … двести семьдесят три миллиона долларов! Вирски выбрал получить всю сумму сразу (он получит сто шестьдесят два миллиона долларов).

Теперь неизвестного, который вернул билет, ищут организаторы лотереи. Они заявили, что он тоже достоин награды, так как хоть и небольшое время, но фактически владел выигрышным билетом. Сам Майкл так же хочет найти человека, благодаря которому разбогател. В интервью он заявил, что уже придумал для неизвестного подарок.

Back to top
Back to top