fbpx

ozlotto twice winner

В Австралии, а точнее в Мельбурне мужчина выиграл в известную австралийскую лотерею OzLotto. Что интересно, он выиграл фактически два раза. То есть у него на один тираж было куплено два билета с одинаковыми номерами.

Во вторник, 26 марта, состоялся очередной розыгрыш OzLotto. Выпали номера: 12, 28, 24, 29, 9, 18, 25, и дополнительные номера 13 и 31. На кону стояло почти 70 миллионов австралийских долларов. Когда начали искать победителей, выяснилось, что два из трех выигрышных билетов были куплены хотя и в разное время и в разных точках продаж в пригороде Мельбурна, но одним и тем же человеком. Когда он вышел на связь с организаторами, что сначала не поверил им. Дело в том, что второй билет, в котором были отмечены выигрышные номера, он купил по ошибке. Он просто забыл, что уже покупал его до этого. И это ошибка сделала его богаче на 23 с лишним миллиона долларов. Всего же его выигрыш составил 46,6 миллионов долларов.

Мужчина уже на протяжении 30 лет отмечает в лотереях одну и ту же комбинацию чисел.  Он играет раз в неделю. По его словам, эта комбинация не была какой-то особенной - это ни памятная дата, на какие-то магические числа. Но теперь они конечно стали особенными.  

Пока он не знает, как распорядится своим богатством. В интервью он заявил, что ему надо как следует все взвесить. Однако, он подумывает об увольнении с работы и покупке нового дома. И конечно об отдыхе.

В этом году его выигрыш стал крупнейшим в Австралии.

Известно не мало случаев, когда люди из тиража в тираж отмечают одни и те же числа. И в конечном счете выигрывают крупные суммы. Однако некоторым приходится ждать десятилетиями. А вы отмечаете одни и те же числа в лотерейных билетах?

Back to top
Back to top