fbpx

generic coronavirus

С 16 марта 2020 года Государственные лотереи и азартные игры Испании  (SELAE) и ONCE объявили, что они приостанавливают свои лотереи и распродажи купонов до тех пор, пока не прекратится состояние тревоги, объявленное властями, и ситуация, вызванная восстановлением коронавируса.

В своем заявлении на своем веб-сайте State Lotteries and Gambling объявила, что приостанавливает маркетинг и выплату призов на сумму менее 2000 евро как в обычных точках продаж, так и посредством онлайн-продаж.

Таким образом, розыгрыши откладываются, но все билеты и проданные квитанции будут оставаться в силе для тех же розыгрышей на дату их окончательного .



Другой испанский оператор, специализирующийся на мгновенных лотереях ONCE решил с понедельника приостановить розыгрыши своих традиционных лотерей.

Так как оба оператора приостановили продажи и тиражи, приобретать лотереи через интернет тоже нельзя до окончания карантина.

Аналогичная ситуация складывается во многих странах. В частности, в США во многих штатах временно приостановлены прекращены розыгрыши тиражей местных лотерей.

Back to top
Back to top